• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Cowon J3

Устройство по сравнению с моделями этой компании очень маленькое и легкое, однако, очень стильное и оригинальное. Его размеры 56x106,5x9,9 миллиметров, то есть он по своим параметрам очень сильно напоминает мобильный телефон. Вес его всего 76 грамм. Практически вся передняя панель покрыта стеклом Gorilla Glass, только внизу можно обнаружить тоненькую полоску металла, тыльная сторона аппарата выполнена из пластика. В продаже можно найти белый и черный вариант данной модели.

Медиаплеер может работать автономно в режиме видео до 11 часов, а вот в режиме воспроизведения музыки это время доходит до 2,5 суток. Очень хорошие показатели.

Данная модель оснащена AMOLED экраном размером в 3,3 дюйма. Сенсорный емкостной дисплей отражает разрешение 272х480 пикселя. Он отлично реагирует на нажатие пальцами.

Объем встроенной памяти может быть 8, 16 и 32 Гб, все зависит от того, по какой цене вы приобретаете аппарат.

Разъемы расположены на нижнем торце плеера: аудиоразъем в 3,5 мм, разъем для зарядки и для подключения к компьютеру.

Аппарат способен воспроизводить несколько форматов файлов таких как: MP3, WMA, FLAC, OGG, APE, WAV, M4A. Согласитесь весьма не плохой набор. Также он может распознавать видео файлы: AVI, WMV, ASF, а фото только в JPG.

Интерфейс точно такой же, как у предыдущей модели с емкостным экраном Cowon S9. Он вполне удобный и функциональный, можно легко разобраться со всеми иконками и менюшками.

Кстати если вы решили посмотреть фильм, то аппарат сразу меняет ориентацию экрана с обычной на альбомную. Кроме того, есть возможность останавливать видеозапись в нужные моменты и даже делать скриншоты.

В аппарате также есть игры, диктофон, радио, читалка для книг и приложения для просмотра изображений и картинок.

Закрыть карту