• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Canon PowerShot G12

Модель G12 является продолжением известного фотоаппарата G11 , это вариант для тех, кто хочет хорошей картинки и четкости, чем может предоставить компактная фотокамера. Она обладает высокой производительностью за небольшие деньги.

Минимальный набор функций включают в себя стабилизацию изображения, 5-кратный оптический зум с фокусным эквивалентным диапазоном 28-140 мм, и относительно большой 1/1.7-inch ПЗС-сенсор в10 миллионов пикселей. Объектив не так хорош, как у некоторых конкурентов, но все равно этого будет достаточно для большинства повседневных фотографий.

Также фотокамера работает в режиме JPEG съемки, макро режиме (1 см), а также видео 720р. Она способна делать запись видео со скоростью 24 кадра в секунду, со стереозвуком. Аппарат имеет HDMI выход для прямого соединения с телевизором, с плоской панелью или подключения к монитору.

Минусом аппарата является, то, что микрофоны расположены там, где обычно располагаются пальцы при захвате. А это значит, что часть звука будет потеряно или его вообще не будет.

Аппарат имеет гибридную или двойную стабилизацию изображения, которая отлично помогает в качестве средства предотвращения размытости при съемке с рук и (или) в условиях низкой освещенности.

Фотокамера имеет толщину 48.3 миллиметров и вес 401 грамм с SD-картой и литиево-ионный аккумулятором. По дизайну аппарат это нечто среднее между цифровой зеркальной фотокамерой и компактом. Здесь есть совместимость с беспроводной вай-фай и различными флеш-картами, а также имеется горячий башмак для крепления вспышки или других аксессуаров.

В качестве альтернативы оптического видоискателя предусмотрен большой 2,8-дюймовый ЖК-дисплей, который обладает высоким разрешением 461 тыс. точек и имеет регулируемый угол наклона. Когда G12 выключен ЖК экран можно сложить дисплеем внутрь.

Закрыть карту