• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Canon EOS 70D

Новая камера имеет 20,2 млн. эффективных пикселей у CMOS устройства. Такая матрица отлично сочетается с Digic 5 + процессором, который позволяет достичь максимальной скорости непрерывной съемки в 7 кадров в секунду, и родным диапазоном чувствительности ISO 100-12,800 с расширением настройки ISO 25600.

Датчик внутри Canon 70D используется по совершенно новой технологии, так как он является CMOS устройством с двойной пикселизацией, которое предназначено для улучшения выполнения автофокусировки в режиме реального времени и режиме видео. Каждый пиксель на датчике имеет два фотодиода под одной из микролинз.

С DSLR также идет автофокус, он включается тогда, когда изображение находится в видоискателе. Canon 70D имеет всего три точки автофокусировки: одиночная точка автофокусировки, зона автофокусировки и 19-Point или зоны АФ. В одиночном режиме AF позволяет фотографу выбрать любую из 19 точек автофокусировки.

Canon 70D имеет встроенное Wi-Fi подключение. Также есть возможность загружать изображения при помощи беспроводной связи, и управлять камерой дистанционно через бесплатное удаленное приложение, который доступно для Android и IOS устройств.

Canon 70D также способна записывать Full HD (1920 х 1080p) видео с возможностью выбора частоты кадров, в том числе 30, 25 или 24 кадра в секунду, а 60 или 50 кадров в секунду в формате 720p. Встроенный микрофон предназначен для записи стерео звука, но есть также вход для подключения внешнего микрофона.

Закрыть карту