• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Canon EOS 5D Mark III

Спецификации нового аппарата: 22,3 мегапиксельный полноформатный сенсор с чувствительностью ISO 100-25600 (расширяется до ISO 102400), возможность записи видео 1080p при 24, 25 или 30 кадров в секунду и 720p при частоте 50 или 60 кадров в секунду, 61-точечная система автофокусировки (с 41 крест датчиками), 6fps непрерывной съемки и видоискатель со 100% покрытием. Также 3.2in экран с разрешение 1040K, 63-зонная iCFL измерения, три, пять или семь кадров брекетинга, новый трех кадровый HDR режим, микрофон и разъем для наушников, и слоты для карт памяти, один для Compact Flash, другой для SD. Расположение органов управления также были скорректированы и были улучшены. Таким образом, хотя разрешение и видео спецификации остаются похожи на своего предшественника, скорость непрерывной съемки, система автофокусировки, видоискатель, экран и конфигурация улучшились, а также появился новый бонус в виде двойного слота для карты.

Mark III работает на той же LP-E6 литий-ионном аккумуляторе, как и его предшественник, однако новые технологии позволяют делать до 950 снимков на одном заряде.

Верхний экран предоставляет подробную информацией во время съемки, включая диафрагму, выдержку, ISO, баланс белого, режим автофокусировки, настройки качества для каждой карты, количество оставшихся кадров, режим и масштаб экспозиции между + /-3EV (хотя вы можете выбрать + / -5EV через главный экран на задней панели).

Закрыть карту