• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт телефона Samsung Wave 3


Samsung Wave 3 фото 1

Заявка на ремонт Samsung Wave 3
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена сенсорного стекла (тачскрина)
4000
Замена дисплея (дисплейного модуля)
4000
Замена разговорного динамика (спикера)
1600
Замена полифонического динамика (зуммера)
2000
Замена микрофона
2000

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Samsung Wave 3
Всего вопросов 1
10 февраля

2014

Крик о помощи: на дисплее во время входящего звонка изображение абонента, а внизу появилась(а раньше не было) не могу пока в сервис центр, мы на лыжной базе, а телефон необходим край . Плиз. Помогите. куда понажимать... можно ли устранить эту неисправность? Я в технике не фига не понимаю. Помогите.
10 февраля

2014

Добрый день, Арина! К сожалению, вопрос нам не понятен. Объясните попонятнее, в чем проблема неисправности. Онлайн мы не сможем Вам помочь.
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту