• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт телефона Sony Ericsson Z550i


Sony Ericsson Z550i фото 1

Заявка на ремонт Sony Ericsson Z550i
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена дисплея (дисплейного модуля)
2500
Замена разговорного динамика (спикера)
1100
Замена полифонического динамика (зуммера)
1100
Замена микрофона
1200
Смена программного обеспечения (перепрошивка)
900
Замена разъема зарядки (системного разъема)
1000
Ремонт после последствия влаги (окисления / коррозии)
от 2100
Замена АКБ (аккумулятора)
900
Ремонт по цепи питания
от 1900

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Sony Ericsson Z550i
Всего вопросов 4
20 августа

2015

Телефон работал.Потом дисплей стал периодически загораться и гаснуть,кнопки клавиатуры так же. Замена АКБ - тот же результат.Есть ли шанс достать контакты? Спасибо.
20 августа

2015

Здравствуйте Дмитрий! У нас в сервис-центре диагностика проводится бесплатно. Сможем ли скопировать с телефона контакты, будет известно после диагностики.
Был ли полезен ответ:
0
06 июня

2014

Я нашёл телефон на улице (не знаю чей он) и там как вкл. телефон всегда светится белым цветом. Там повреждено правая цепь (на которой держится дисплей)...Что мне делать.(Украина)
06 июня

2014

Здравствуйте Александр! Скорее всего нужна замена дисплея телефона, возможно поврежден после удара.
Был ли полезен ответ:
0
01 августа

2011

хотел почистить телефон от пыли и случайно отошёл провод к дисплею, потом я включил телефон, а у него светятся только кнопки, а дисплей не светится? Что делать, подскажите???
01 августа

2011

Нужно разобрать телефон и проверить шлейф на предмет повреждений, если их визуально не видно, то можно собрать телефон в обратном порядке, установив при этом шлейф в разъем дисплея. Данную процедуру не стоит делать самостоятельно если не обладаете навыкам
Был ли полезен ответ:
0
18 июля

2011

телефон упал в лифтовую шахту с 7 этажа.внешне цел полчаса светился потом погасло все
18 июля

2011

Нужно провести диагностику, если потребуется пайка BGA микросхем, то по стоимости от 1500-1800.
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту