• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт телефона BlackBerry Curve 8900


BlackBerry Curve 8900 фото 1

Заявка на ремонт BlackBerry Curve 8900
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена дисплея (дисплейного модуля)
5000
Замена разговорного динамика (спикера)
2400
Замена полифонического динамика (зуммера)
2400
Замена микрофона
2500
Смена программного обеспечения (перепрошивка)
1200
Замена разъема зарядки (системного разъема)
2400
Ремонт после последствия влаги (окисления / коррозии)
от 2700
Замена АКБ (аккумулятора)
1800
Ремонт по цепи питания
от 2300

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту BlackBerry Curve 8900
Всего вопросов 3
28 января

2014

Добрый день! Телефон был подарен и залочен под Билайн. Необходимо его отписать от оператора и обновить программное обеспечение. Счетчик попыток обнулен.
28 января

2014

Добрый день, Руслан! Мы попробуем разблокировать Ваш телефон BlackBerry Curve 8900. Ориентировочная стоимость ремонта составит 2500 руб, по времени займет от 3 дней до недели.
Был ли полезен ответ:
0
25 октября

2011

Привет!Может я повторюсь с моим вопросом но все же мой BlackBerry Curve 8900 упал в бассейн и вырубился я вытащил батарейку и оставил сохнуть но потом мне сказали что там все может окислится и я решился его разобрать тщательно почистив все спиртом я собрал все как было теперь как тока я вставляю батарейку загорается светодиод вспышки горит без остановки но телефон не включается!помогите плз.
25 октября

2011

Привозите свой телефон Blackberry 8900 Curve на первичную диагностику, т.к. по Вашим словам мы не сможем Вам определить точную поломку - одно ясно, потребуется восстановление поврежденных участков платы от окисления и замена неисправных компонентов (от 20
Был ли полезен ответ:
0
21 июня

2011

Добрый день у меня BlackBerry Curve 8900 он работает но страшно тормозит такое ощущение что клавиатура не работает даже иногда трубку немогу снять. Отдавал в сервис центры но ни кто внятно не мог сказать что с ним происходит, хотелось посаветоватся с вам возможно вы сталкивались с такой проблемой и моглиб мне рассказать в чем все таки дело. Может это заводской брак потому что у моего друга точно такаяж проблема ( телефон был куплен в Канаде и работал успешно год )после чего начало происходить с ним всё это.
21 июня

2011

В вашем случае требуется выявить неисправность, для чего телефон нужно сдать на бесплатную диагностику, по результату которой мы с вами свяжемся и озвучим неисправность и сумму ремонта. Диагностика занимает до 3х рабочих дней.
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту