• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт Garmin Nuvi 1310T


Garmin Nuvi 1310T фото 1

Заявка на ремонт Garmin Nuvi 1310T
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена сенсорного стекла (тачскрина)
от 2000
Замена дисплея (дисплейного модуля)
от 3200
Смена программного обеспечения (перепрошивка)
1200
Замена разъема зарядки (системного разъема)
1800
Замена АКБ (аккумулятора)
от 1500
Ремонт по цепи питания
от 1500

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Garmin Nuvi 1310T
Всего вопросов 3
07 ноября

2017

Здравствуйте. Приличное время пользовался нокией Х2-00, более года он просто пролежал на стенке без использования. Теперь, когда его включаю он пишет NOKIA, потом тянутся руки и следом белый экран и всё. Экран опять темнеет, и потом опять всё по кругу. Иногда бывает могу нажать пару цифр и они отобразятся. Пару раз "удачно" падал.. Что может оживить его?
07 ноября

2017

Добрый день, Георгий. По данному вопросу, свяжитесь с нашими менеджерами по контактным телефонам.
Был ли полезен ответ:
0
11 мая

2017

Здравствуйте! Уронила телефон в воду, просушила практически,включила экран работал нормально, после подзарядки экран стал белым, остальное всё работает.
11 мая

2017

Добрый день, Лиля. Вероятнее всего, потребуется замена дисплея. Данная запчасть на данный момент поставляется под заказ. Для уточнения стоимости, сроков поставки и совершения заказа, Вы можете связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам.
Был ли полезен ответ:
0
25 июля

2011

Загрузил новые карты и после этого не включается.На экране горит только GARMIN.Компьютер не видит его.Что делать? Garmin Nuvi 1310T.
25 июля

2011

Прошивка GPS навигатора необходима. Скорее всего при установке карт что-то пошло не так (возможно затерли какой-то загрузочный файл, или еще что).
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту